BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Мусорка » и еще раз про "жизнь-дерьмо"


и еще раз про "жизнь-дерьмо"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

жизнь прекрасна! вот....за исключением 99% всего того дерьма, которое в ней случается

0

32

не всё такое уж и дерьмо!полоса белая, полоса чёрная. вчера ночью я сидела и рыдала, а сейчас всё ок, хотя ничего не изменилось.дела мои лучше не стали.больше оптимизма и друзей!

0

33

друзей................ канешно...если они есть

0

34

LeXo Sadне верю, что у тебя их нет

0

35

есть......одын, т.е. одна, но она часто меня не понимает и не всегда рядом

0

36

эхх.. целый январь такое было.. Ненавидела всех и вся.. А началом стало то, что посралась со своими подругами.. считала ся одной.. никто меня не понимал, никто не мог слушать и слышать.. Помню на всех срывалась и забивалась в угол, рыдая и  держа в руках медведя..  "я-одна"...
Как же тогда мне было тяжело.. Щас вроде все хорошо.. надолго ли?

0

37

DemolitionLover написал(а):

"я-одна"...

Со мной часто такое бывает.... И мысль эта посещает всё чаще.... Печально. Но еще хуже то, что при этой мысли чувствую ся такой (нехорошее слово)..... Ведь у мя есть родители, даже какие-никакие друзья! Но поддержать и понять никто не может или не хочет. И тогда в сознании вспихивает чувство одиночества. И как я не пытаюсь отогнать его прочь, все попытки безрезультатны. Когда-нибудь пройдет. Нужно только дожить до этого "когда-нибудь". Я так думаю.

0

38

Лира написал(а):

Когда-нибудь пройдет. Нужно только дожить до этого "когда-нибудь". Я так думаю.

Думаю ты права. Плюс стоит попробовать приблизить это когда-нибудь.

0

39

13 написал(а):

Плюс стоит попробовать приблизить это когда-нибудь

Это мысоль. Дай совет, как это сделать?!

0

40

Жизнь дерьмо, но есть иногда моменты счатья..... именно моменты.... очень редко.... воть.....

0

41

да полное дерьмо,вот так вот...

0

42

самурай не, не полное..... есть и счастливые моменты....

0

43

KaTzE

их оч мало,почти нет!!!!!
я оч устал от всего...

0

44

самурай понимаю.... мне ваще тяжело жить.... у меня невыносимый характер, меня никто не понимает, мне трудно с людьми общаться......

0

45

хочешь поговорить об этом?

0

46

самурай говорить бесполезно...... говорила и не один раз.....

0

47

KaTzE

не знаю,со мной мона,я слухать умею
если хош,обращайся,буту рат помочь!

0

48

самурай не.... пасип.... я не люблю жаловаться, мне это никак не поможет.... я все храню в себе..... и мне так лучше....

0

49

Эх.... Жизнь ... И дерьмо и не дерьмо. Всё зависит как ты поставишь. Но иногда как ни крути , всё херово. Но и есть хорошие  моменты. Что - то элементарное , но приятное.В чём-то плохом иногда (очень) бывает капелька хорошего.

А на счёт высказываний друзьям..... Часто бывает , что они не понимают тебя . А бывает . что их просто нет , или есть ,но не хочешь их грузить или не до конца доверяешь. 
Вот к примеру я. У меня нет такого человека , которому можно  что-то рассказать , выложить душу. Нет такого человека. Вот и держу всё в себе . Но иногда так хочеться высказаться , потому что слезами ,я считаю, не помочь - они закончатся но проблемы не решатся.

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Мусорка » и еще раз про "жизнь-дерьмо"