BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » Cradle of fear супер!


Cradle of fear супер!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Супер фильм, с участием deni cradl'a и еще каког-то деда из blak metal группы cradle of filth? советую посмотреть всем, у кого еще есть что срывать в плане психике, он не настока страшный, скока действует на психику, из окна потом чуть не вывалился, так и тянуло, а не хотелось.
     p.s. смотреть надо ночью одному в офигенных наушниках или на дом кинотеатре :bl:

0

2

Black Sk8 написал(а):

с участием deni cradl'a

его Dani Filth зовут :D
кста, у тебя подпись в честь одноименной песенки?
(кредловксий кавер на Sisters of Mercy, почти единственная песня которя мне в альбоме Мидиан понравилась)

Отредактировано 13 (2007-01-11 18:37:43)

0

3

13
ну Filth, так filth, перепутал, песня одноименная с чем, альбом Мидиан у меня ес ть, название песни скажи

0

4

песня у кредлов есть "No time to cry", кавер на Sisters of Mercy (насколько я помню)

0

5

Ето то я знаю, я оттуда и спер, в мидиан еще рук gost in the fog клевая тема, клип прикольный

0

6

Black Sk8 написал(а):

оттуда и спер

я про то и спрашивал))
а Sisters of Mercy ето кажись классика готического рока

Дени кого играет в фильме?

Отредактировано 13 (2007-01-12 20:51:07)

0

7

он там сатаниста маньяка какого-то играет, у которого батя сатанист в психушке и он мстит всем кто его туда засадил

0

8

в своем репертуаре))
кста как минимум один чел из кредлы реально сатанист по убеждениям насколько я знаю
причем не Дени

0

9

Странно что тока один

0

10

Black Sk8
не факт что только один
но даже если так - ничего странного
имидж это одно, а реальные убеждения - другое))

0

11

Хы, про сатанистов--это интересно! Я про них книжек всяких начиталась.... Надо фильм посмотрееть!!!!!!

0

12

Лира
Ты хню про них читала или серьезные книги?))

0

13

13 написал(а):

Ты хню про них читала или серьезные книги?))

Серьёзные книги! Просто для того,  чтобы ознакомиться с их мировоззрением и понятиями! Никто ведь толком оьъяснить не может... "Ну, это такие мрачные ребята, которые проводят жуткие ритуалы и поклоняются Сатане". А надо же чё-нить толковое о них узнать.... В принципе, есть у них что-то очень интересненькое.

0

14

Лира
ЛаВея читала?

0

15

13 написал(а):

ЛаВея читала?

До него не добралась, мне не стали в руки давать его почему-то.... Но я знаю о нём.

0

16

Лира
А что читала?

0

17

13 написал(а):

А что читала

Точно помню, что у Гарольда Голда были мысли о них в книжках. Всё остальное я читала втихоря в книжном магазине у тёти.

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » Cradle of fear супер!