BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Мусорка » ето все цру!


ето все цру!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЦРУ разлагает наше общество! Я вам точно говорю! Вы можете усомниться и спросить меня, а почему именно ЦРУ? Конечно, не факт, что это именно ЦРУ, а не какие нибудь другие спецслужбы. Сейчас много говорят о том, что Америка (и ЦРУ в частности) стараются развалить и без того не надежное положение дел в России. Они разлагают подрастающее поколение своими идиотскими мультиками, Колой, искусственной пищей, Телепузиками и прочей дрянью. В последние 2-3 месяца я стал иногда встречать в местных газетах статейки о мужской косметике. Мало того, что несколько лет назад в России появилась мода на одежду в стиле 'унисекс', так теперь мужикам и косметику навязывают!

Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о пидорасах и о причинах их появления в нормальном обществе.

Вы можете подумать, что я гомофоб. Я не имею ничего против однополой любви. Но это явление встречается не сильно часто в нашем обществе, и оно возникает само собой, а не с помощью других пидорасов (проповедников истины 'Один раз не пидорас' мы в расчет не берем, так как их слишком мало). Итак, первый шаг к искоренению нашей нации был в виде появления одежды унисекс. Как можно было ожидать, что наша молодежь весьма восприимчива к влиянию рекламы западных товаров и услуг - они то и восприняли новую моду 'на ура'. Может, вы помните, как город наводнился пидорастичной молодежью, навазе... тьфу! нагелеными, прилизаными мальчиками в джинсах в обтяжку. Видимо, ЦРУ (или другие пидорасы) разработало долгосрочный план по вырождению Россиян как нации. Сначала был унисекс, а теперь и мужская косметика!!!

В последние 2-3 месяца в газетах я стал замечать появление рекламных статей о мужской косметике. Прочитав одну из них лишь пару дней назад, я ужаснулся! Это теперь и мужикам предлагают красить глаза, ресницы, губы, ногти и ходить в косметические салоны. В одной из статей автор как бы невзначай оборонил фразу, дескать, мужчины привыкли к тому, что они мужчины, и косметикой они не пользуются. Т.е. автор говорит, что из мужчин надо делать женщин, или, что получится вернее всего - пидорасов. Никакой нормальный мужик не станет даже СМОТРЕТЬ на косметику. А тут предлагают не то что на нее посмотреть, они открытым текстом предлагают опидорасить вас! Дескать, пора и вам, дорогие мужчины, начать следить за собой. По моему, мужчине достаточнобыть помытым и побритым, но уж никак не накрашенным! И подобных статей становиться все больше и больше. Все чаще и чаще на нас давят, нам навязывают какую-то пидорасню, нас убеждают, что быть пидорасом это модно, это стильно и вообще, это хорошо. Да никто в нормальных цивилизованных странах не занимается опидорасиванием себя. Это хотят погубить Россию. Хотят превратить нас в тупых потребителей их бракованной продукции и в удобное стадо, которое подчиняется любым командам, которое будет покорно выполнять функции дармовой рабочей силы, пока не вымрет.

Люди со слабой психикой, подверженные внушению, будут опидорасены в первую очередь. Вы только подумайте - множество ваших родных, знакомых, сотрудников и просто окружающих людей превратятся в пидорасов. Это будет национальной бедой, похлеще Чернобыльской катастрофы. Если радиоактивное вещество со временем распадается, то и общество будет со временем приходить в упадок, благодаря новоявленным пидорасам. Оглянитесь вокруг, вы замечали, что возле вас ходят опидорасеные люди? Их пока мало, но скоро тайные планы ЦРУ (или других пидорских организаций) будут набирать обороты, и все больше и больше опидорасивать нацию.
Не поддавайтесь уговорам, не становитесь пидорасами! Помогите ближнему, убейте в нем пидораса! Но прежде вы должны убить пидораса в себе.
---

0

2

:lol:

0

3

:lol:  :(  Не знаю, плакать иль смеяться..... Да у наших людей минталитет другой, на косметику мужики смотреть не станут) А кто станет, того в америку пинком под зад! Пидорасов много, всех их надо в америку гребанную гнать, блин....НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ. И ЦРУ. И ПИДОРАСОВ. вот.

0

4

и я о чем говорю

0

5

цру гады последние!!!!

0

6

ага, просто уроды моральные!!

0

7

непредсказуемый ответ!!!!
я от тебя етого не ожидал!!!

0

8

да я вообще оч непредсказуемая..
а потиму ты не ожидал от меня такого ответа?

0

9

нет я всего чего угодно ожидал но не токого!!!!ты меня ошеломила!!!!

0

10

who emo? написал(а):

Это будет национальной бедой, похлеще Чернобыльской катастрофы.

Радиоактивные/радиопассивные пидарасы наступают!!!   :lol:

0

11

а я о чем говорю !!! катастрофа 21 века!!! :scull:

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Мусорка » ето все цру!