BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » оМЕНТ=)


оМЕНТ=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

извините за иронию(оМЕНТ) просто фильм,ремейк старого,ну извините,такая параша.......фильм не страшный,по мне,он немного противный....что-то в нем меня отталкивает....я думала,вот,посижу,попугаюсь,сидела и ржала....да,у меня была истерика...даже незнаю из-за чего...потому что фильм на мой взгляд не получился....ну естственно есть какие-то моменты хорошие(даже в отстойном фильме они есть)но мне мало "какие-то" мне хочется,чтоб мне было интересно....а этот фильм мне не понрав!Сидела не одна такая.публика в зале была оч странной,истеричный,ироничные,смешный,дурацкие выкрики не прекращались до конца фильма.....вообщем фигня какая-то....но я не жалею о потраченом време....воть!

0

2

всмысле омен? мы с подругой тож ржали, а людей в зале было ну....оч мало

0

3

:rolleyes: эээ....я нямного не поняла фразу "всмысле омен"....это фто значит?

0

4

фильм, или он правда называется оМЕНТ?))))))

0

5

да не,он называется "омен" просто я прикалываюсь....=)))

0

6

ну вот! особенно ржачно было, када эта...."посланница сатаны " носилась с кувалдой за машиной! вот это стёб был

0

7

а меня простебал,когда он ей ногой по роже.....

0

8

да.....вопщем сплашной стеб

0

9

Ну выы правы не супер фильм получился....ужастики этому режиссёру плохо мастерить получается....воть....

0

10

что правда-топравда....реклама-супер...ничего лишнего!ну вообщем реклама-кул!ну а на счет фильма читайте выше...

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » оМЕНТ=)