BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Комната дури...:-(( » АНТИНЕНАВИЖУ=)(что нравится в этой жизни?


АНТИНЕНАВИЖУ=)(что нравится в этой жизни?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Трям, народ хватит парится, грузится и т.д.
я не поверю что у вас нет позитива в жизни...=)

0

2

ну может и бывает.. но так незаметно... :(  воть даж и неприпомню  такого прям позитива.............

0

3

слушайте позитив))) хотя это савсем не позитив.........у мну в воскр день варенья!  :O

0

4

LeXo Sad написал(а):

ха, почемуж не позитив?

0

5

день рождения - грустный праздник

0

6

LeXo Sad написал(а):

день рождения - грустный праздник

согласна... :(

0

7

в GOOD LIFЕ не ВерЮ...ХоТь ДАйТе мНУ 1 000 000 000$.....Все-рАвнО Не поВерЮ((

0

8

Хепи Энды придумали в Голивуде........ в жизни два выхода: Выкрутился (частные случаи) или Dead End (глобально и фатально)........

0

9

The Savior of The Broken написал(а):

Хепи Энды придумали в Голивуде........ в жизни два выхода: Выкрутился (частные случаи) или Dead End (глобально и фатально)........

ну почему???
если у вас небыло, это наверно не значит что вапще такого не бывает....

0

10

LeXo Sad
Ой, прости... Забыл написать "ИМХО".......  :rolleyes: А вообщё, наверно, они есть.......  Вот, у вас было? Если да, то поделитесь....... Если не секрет, разумеется.....

0

11

хехе) я у мя вроде небыло........ хотя можт и было...но для ентого надо покапацца в памяти, а мне лень=)

0

12

позитив для меня это друзья, хорошая погода, солнце, концерты и много чего ещё! позитив есть! всегда!

0

13

le-rock
вот именно!!!

0

14

=)

0

15

Позитифф-это Я!!! :D

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Комната дури...:-(( » АНТИНЕНАВИЖУ=)(что нравится в этой жизни?