BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » Фильмы, которые не стареют.


Фильмы, которые не стареют.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какие ваши любимые фильмы, которые вы можете смотерть сколько угодно, ....блин, мысль потеряла.....
вопщем, надеюсь, что вы мя поняли)
мой самый лаффный фильм, оч позитивный, это "назад в будущее" 1, 2, 3. хз скока ему уже лет...... :)

0

2

Ой...Ну Вы Ток Не сМейТесЯ.....Но я МагУ сМотрЕть ПерВОго ГАрри ПоттЕрА хОть Сто рАз поДряд....Ну оЧ Нра....=))
и ВлаСтелИна КолЬца(все три части)дя,ХоТь Они ДовольНо дЛиНнНнНые...Но вСе-раВно...АБАЖАю

0

3

а чё смеяцца то, че человеку нра, то и нра
я вот прусь от Эйс Винтуры)))

0

4

LeXo Sad написал(а):

Ой,Ну Эйс вЕнТура-ЭтО ВаПще угАр!!!

0

5

грусть написал(а):

Ой,Ну Эйс вЕнТура-ЭтО ВаПще угАр!!!

хы хы, а то!  :dance3:

0

6

"Список Шиндлера" - обалденный фильм.
Кто бы мне сказал эмофский он или нет :D

0

7

я обажаю 'Интервью с Вампиром' 'Пираты Корибского моря' 'Эдвард Руки-Ножницы' :ba:

0

8

[font=Comic Sans Ms][/font]Пила все 3 части))пункт назначения тоже все))и конечно же Чудаки

0

9

Пила рулит!))

0

10

13 написал(а):

Пила рулит!))

ага) согласна недавно смотрела первую и вторую, чуть от сраха не перес****сь

0

11

LeXo Sad
Не помню там ничего страшного))
Разве что фича про клетку с колючей проволокой меня впечатлила. Я наверно ни шагу в ней не сделал бы - просто остался бы сидеть и подыхать.

0

12

гы....а мне страшно было!

0

13

LeXo Sad
Я только первую смотрел. Во второй может и правда страшно, ненаю.

0

14

Фильм, который не стареет?! Жестокий Романс! Адназначна. Могу сколько угодно этот фильмец смотреть. И еще Брат, Брат-2. Сережа Бодров лучший. Ну и Пираты Карибского Моря.

0

15

А, есть же ишчо замечательный фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром!". Сколько угодно можно смотреть, его отлично знают, любят и помнят.

Отредактировано Лира (2007-05-03 21:35:17)

0

16

Лира
"Служебный роман" смотрела?
Тоже Рязанова фильм, тот же кадр в главной роли. Но по-моему гораздо круче чем ИС.
Я так ржал)))))

0

17

13 написал(а):

Служебный роман" смотрела?

А кто ж не смотрел?! Мну тоже ооочень нравится! Это два моих любимых фильма из всех советских.

0

18

Лира
Есть за что любить))))

0

19

13 написал(а):

Есть за что любить))))

Это тоочно!

0

20

матрица (1), Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Револьвер, На игле, Реквием по мечте

0

21

матрица и Страх и ненависть в Лас-Вегасе крутые фильмы=)

0

22

Посмотрел недавно "Мне не больно". По-моему офигенный фильм. С одной стороны глубокий, с другой остроумный. Кому-то, правда, может показаться слишком мелодраматичным.

0

23

13
Согласна. Мне тоже фильм очень понравился.

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » Фильмы, которые не стареют.