BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » Питер Fm "Мама,роди меня обратно"


Питер Fm "Мама,роди меня обратно"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините,но такой хрени я не видела уже давно,оченб давно......честно говоря,знала,что не шедевр и далеко не шедевр....но все-таки смотрела.....Господи!Мало того,что хрень,к тому же киноляпы тута есть(такое ощущение,что они есть везде)...время потрачено здря :help:

0

2

Филь ГОВНО!Чесно....

0

3

да никто и не сомневается... :cool:

0

4

Ну,что хорошего в нём есть?
Помоему,кто не смотрел у всех дярьмовые отзывы....

0

5

что правда,то правда..... :big_boss:

0

6

^))))))))
Почти все новые русские фильмы дерьмцо....

0

7

Мне понравился! Просто понравился, а на ляпы и незатейливый сюжет я забила.... Сентиментальный фильм. Этим и понравился. Герои--милые люди. В общем, из всех, кто смотрел питерфм, понравился он мне одной.....

0

8

Мне ужасно не понравился..... Такое чувство , что им не хватило денег досмотреть фильм... Или они хотели заинтриговать народ. Заинтриговать не получилось. По крайней мере меня.

0

9

Acidspark
Ты прав. Это абсалютно так. А тут и думать нечего. Затишье лет та на 15 ... Вот и результат.

0

10

Лира, не только тебе,еще моей подруге он понравился...

мне вообще не понравилось!!скучно...
хотя...это лучше,чем "в ожидании чуда",вот это такое дерьмо!!..

0

11

Acidspark написал(а):

Почти все новые русские фильмы дерьмцо....

Не согласен!
Смотрел "Жесть" и "Собака Павлова"?
Имхо обалденные фильмы))

Питер FM не смотрел.

0

12

[Adema написал(а):

]"в ожидании чуда

Поооолностью согласна! тронули, конечно, слёзы девочки, но в целом какая-то бестолковость и отвратииииииительная игра актёров.

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Обсуждение фильмов » Питер Fm "Мама,роди меня обратно"