BLOODY FORUM

Объявление

Дорогие гости и пользователи!!!!Обратите внимание!!!!! Я хотел поинтересоваться,кто нибудь разбираеться с BB кодами?Если да,то пишите мне в личку,плиззз!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLOODY FORUM » Комната дури...:-(( » Время...


Время...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Целую бесконечность нас не было, еще такую же бесконечность нас не будет. Мы есть доли секунд. Глупо при таком раскладе думать, что ты делаешь, что-то не так или что ты что- то теряешь. Все правильно, ибо единственно возможно, время на нашей стороне, и мы отказываемся воспринимать его иначе как союзника. С каждым днем мы становимся лучше.

0

2

Ага..... А в моменты своей жизни мы думаем, что вращаем планету, имеем огромный смысл и значение, управляем временем(!), считаем, что мы независимы и необыкновенны..... Так ли это?.....
Время, вообще, штука сложная, великая и опасная.... Идет себе вперед, подгинает под себя мир.... людей..... И хочется, одновременно, подчиняться и противостоять....

0

3

Время как змеинный яд - в малых дозах лечит, в больших убивает))

0

4

Время столь непредсказуемое и невероятное существо..... Всегда люди хотели, хотят и будут хотеть управлять Временем.... Но невозможно подчинить то, что подчиняет себе Вселенную. Оно всегда идет, не останавливаясь, вперед, не оглядывается назад. Четкой, спокойной и уверенной походкой ведет мир к концу..... Зная, что никогда не кончится само.

0

5

философия блин=)

0

6

LeXo Sad написал(а):

философия блин=)

А то, люди-то с душоооой....красиво и по умному обо всём! =)

0

7

LeXo Sad написал(а):

философия блин=)

А у меня по философии "отлично" с минусом за первый семестр :P

0

8

Лира написал(а):

А то, люди-то с душоооой....красиво и по умному обо всём! =)

стопудова не про меня=)

13 написал(а):

А у меня по философии "отлично" с минусом за первый семестр

а у нас нету философии...

0

9

LeXo Sad написал(а):

стопудова не про меня=)

да?
а это

Целую бесконечность нас не было, еще такую же бесконечность нас не будет. Мы есть доли секунд. Глупо при таком раскладе думать, что ты делаешь, что-то не так или что ты что- то теряешь. Все правильно, ибо единственно возможно, время на нашей стороне, и мы отказываемся воспринимать его иначе как союзника. С каждым днем мы становимся лучше.

кто писал? :)

Отредактировано 13 (2007-03-20 22:18:52)

0

10

это мои мысли, тока не мной выраженные, так что не про меня!=)

0

11

LeXo Sad написал(а):

стопудова не про меня=)

Ой, ну прекратииииии! Канешн про тебя!!!!!!!!!!! Ты ведь не плоскомыслящая и равнодушная ко всему, поэтому не нагаваривай! Тем более наговаривать на себя грешнО. :an:

0

12

блин.... сколько у меня грехов.... отучите меня на себя наговаривать

0

13

LeXo Sad написал(а):

Ах, расслабься..... Все мы грешники страшные.... Кто-то сделает в своей жизни больше грехов, кто-то меньше.... Смотря на то, сколько ВРЕМЯ позволит человеку быть его частью.

0

14

LeXo Sad написал(а):

это мои мысли, тока не мной выраженные, так что не про меня!=)

Твои значит про тебя))

LeXo Sad написал(а):

отучите меня на себя наговаривать

Хочешь я тебя одергивать начну когда наговариваешь?  ;)
*приготовился прочищать тему "фотки"*

LeXo Sad написал(а):

сколько у меня грехов.

Поверь, в этом ты не одинока :)

Лира написал(а):

Все мы грешники страшные

*записался в Клуб Страшных Грешников*

Лира написал(а):

ВРЕМЯ

А вот еще фраза здравая: пока мы думаем как убить время, оно убивает нас.

0

15

Медленно так.... Тлеет время.... А мы бежим всё быстрее, несмотря на боль в коленях....

0

16

эх....часто думаю на эту тему и всегда прихожу к разным заключениям...
и вообще всю жизнь мы только и занимаемся,что убиваем время...хм...

0

17

[Darry] притом убиваем без пользы........

0

18

[Darry]
KaTzE
Слово "убиваем" стоит взять в ковычки. Потому что на самом деле это не так.

0

19

Лира Не убиваем, а просто ТРАТИМ зря.....

0

20

Аааа.. мне иногда кажется, что я за свою жизнь ниче не успеею.. Время слишкоом быстро летит..
ваще год назад в етот день я сидела в баре за тысячи км от дома и была окружена людьми, котрорые действительно меня любят.. я до сих пор не могу поверить.. что прошел ОДИН ГОД!

0

21

Что-то сливются как-то дни. Превращаются в годы. Годы-в столетия. И с возрастом мы слепнем и перестаем видеть грани между ними. Или погружаемся в свою бытовуху и просто не замечаем их. Грустно осознавать этот факт.

0


Вы здесь » BLOODY FORUM » Комната дури...:-(( » Время...